Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Folhetos Carta de Agradecimento ao Cliente 10x14  - Empresa, Loja, Embalagem24% OFF
ShopeeBom Preço

Folhetos Carta de Agradecimento ao Cliente 10x14 - Empresa, Loja, Embalagem

Análise da IA • 9.2/10

24% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 18,47

R$ 13,99

Economia de R$ 4,48

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Folhetos Carta de Agradecimento ao Cliente 10x14 - Empresa, Loja, Embalagem na Shopee Brasil! IDEAL PARA PERSONALIZAR SUAS ENTREGAS AGREGANDO AINDA MAIS VALOR AO PRODUTO E FAZENDO COM QUE O SEU CLIENTE FIQUE SATISFEITO. Especificações: -Papel: Couchê 90g -Tamanho: 10x14cm -Texto em forma de carta de agradecimento ao cliente. -vai com espaço para está colocando as redes sociais a caneta **EXCELENTE QUALIDADE DE IMPRESSÃO E MATERIAL**. Não desbota e se molhar não mancha! *Produto a pronta entrega *Não fazemos alterações na arte pode ocorrer variação de cor devido a diversos fatores como: monitores e telas de celulares, pois as telas de computadores e celulares não reproduzem fielmente o que será impresso. Qualquer duvida nos chame no chat, teremos o prazer em atende-la(o)!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 13,99 e R$ 18,47 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗