Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Fita Durex Larga 40mm 500m Real Transparente Grande Embalar Caixa e Encomendas24% OFF
ShopeeBom Preço

Fita Durex Larga 40mm 500m Real Transparente Grande Embalar Caixa e Encomendas

Análise da IA • 9.1/10

24% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 20,95

R$ 15,99

Economia de R$ 4,96

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Fita Durex Larga 40mm 500m Real Transparente Grande Embalar Caixa e Encomendas na Shopee Brasil! Fita Adesiva Transparente Larga para Embalagens - 500 Metros 📦 Fita adesiva ideal para fechar caixas e organizar embalagens com eficiência e segurança! Especificações do Produto: Material: Filme plástico espesso com adesivo à base de água e cola acrílica. Cor: Transparente, garantindo um acabamento discreto. Tamanho: 500 metros de comprimento x 4 centímetros de largura. Uso: Profissional e doméstico. Por que escolher esta fita? Alta adesão: 10 vezes mais aderência, garantindo o fechamento seguro de caixas e embalagens. Durabilidade: Fabricada com materiais resistentes para suportar transporte e armazenamento. Versatilidade: Perfeita para mudanças, organização, e-commerce e uso empresarial. Praticidade: Fácil de usar, proporcionando agilidade no fechamento de pacotes. ⚠️ Atenção, clientes: Por questões logísticas, limite de 30 fitas por compra para facilitar o envio. Mas fique à vontade para realizar múltiplas compras! 💬 Dúvidas? Estamos aqui para ajudar! Conte com nosso suporte antes e depois da compra para garantir a melhor experiência. ✨ Adquira agora a Fita Adesiva Transparente e leve mais segurança e praticidade para o seu dia a dia!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 15,99 e R$ 20,95 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗