Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Fita Adesiva Transparente Cola Forte Multiuso 45mx50m27% OFF
ShopeeBom Preço

Fita Adesiva Transparente Cola Forte Multiuso 45mx50m

Análise da IA • 9.7/10

27% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 8,21

R$ 5,99

Economia de R$ 2,22

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Fita Adesiva Transparente Cola Forte Multiuso 45mx50m na Shopee Brasil! Fita Adesiva Transparente 45mmx50m Cola Forte Multiuso **ENVIO EM ATE 24H APÓS A CONFIRMACAO DO PAGAMENTO** **SELECIONAR NA VARIACAO A OPCAO DESEJADA** -A Fita Adesiva é indicada para aplicações diversas, seja em uso doméstico ou intenso em operações comerciais, e-commerce, logística e industriais. -Indicado principalmente para fechamento de caixas e pacotes, possui ótima aderência para proporcionar segurança durante o transporte do material Qualquer dúvida entre em contato através do chat.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 5,99 e R$ 8,21 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗