Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Fio Elétrico Cabo Flexível 2,5mm Fio Selo certificado 20 METROS 50 METROS ROLO 100 METROS29% OFF
ShopeeBom Preço

Fio Elétrico Cabo Flexível 2,5mm Fio Selo certificado 20 METROS 50 METROS ROLO 100 METROS

Análise da IA • 10.0/10

29% de desconto em Eletrônicos

De R$ 31,54

R$ 22,53

Economia de R$ 9,01

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Fio Elétrico Cabo Flexível 2,5mm Fio Selo certificado 20 METROS 50 METROS ROLO 100 METROS na Shopee Brasil! ATENÇÁO ENVIO IMEDIATO COMPRANDO ATE AS 11 ENVIAREMOS NO MESMO DIA *CONSULTE SEU ELETRICISTA* (se não for o que procura, não recomendamos a compra) FICHA TÉCNICA: • Cabo Flexível 1x2,5mm; • Tensão: 750v; 100 metros com 6 cores disponíveis: - Cores Disponíveis: Vermelho, Verde, Azul e Preto; • Quantas vias: 1. • ESPECIFICAÇÕES E MODO DE USO > SEÇÃO DE: 1,5MM (Somente iluminação) > SEÇÃO DE: 2,5MM (Tomadas que alimentarão eletrodomésticos de baixa tensão) > SEÇÃO DE: 4MM (Tomadas que alimentarão eletrodomésticos, fornos, microondas e aparelhos que ficam ligado por muito tempo de uso profissional) atenção! não use essa seção em chuveiros de alta voltagem apenas chuveiros simples > SEÇÃO DE: 6MM (Indicado para CHUVEIROS E AQUECEDORES), podendo ser usado em pequenos motores; > SEÇÃO DE: 10MM (indicado para uso profissional e industrial em motores de uso moderado. ATENÇÃO! Consulte um profissional técnico para orientá-lo. Cabo; ALUCOBRE Instalar conforme NORMA NBR 5410:2004 e ABNT 247-1 Cabo Auto. Fio ANTICHAMA. Produto novo. Na embalagem original. Lacrado. Sem uso. COMO ESCOLHER A COR? 1. Selecione uma cor e quantidade desejada; 2. Clique em adicionar ao carrinho; 3. Volte no anúncio, selecione a próxima cor e quantidade; 4. Adicione novamente, e assim sucessivamente. Tags fio 6mm 50m ,fio 10 mm ,fio 4 mm ,fio 25mm flexivel ,cabo pp 2x4mm ,rolo de fio ,fio 6 mm ,fio 10mm flexivel ,fio 2mm flexivel ,fio 6mm flexivel ,cabo flexivel 2 5mm ,cabo pp 2x2 5 ,fio ,fio 4mm ,cabo 10mm ,cabo flex 10mm ,cobrecom ,cabo 6 mm ,conduite ,cabo pp ,cabo 16mm ,cabo flexivel ,cabo pp 2x1 5 ,kanaflex ,fio 4mm 100 metros ,fio 10mm 100 metros ,eletroduto pvc ,fio 6mm 100 metros ,fio 10mm ,conduite 1 polegada ,rolo de fio 4mm ,fita eletrica ,cabo 4mm ,eletrofita ,mangueira corrugada ,fio paralelo ,corrugado ,conduite 3 4 ,fio paralelo 1 5mm ,fio 6mm ,eletroduto corrugado ,fio ,corfio ,cabo flexivel 1 5mm ,fio sil ,fio 16mm ,fio 2 5mm ,mangueira corrugada 3 4 ,cabo paralelo ,cabos 100m Fio 2,5mm Flexivel Aprovado / Fio 2 5mm 100mts Cor Da Cobertura Fio Cabo Flexivel 2,5mm Rolo 50 Metros Cor 100m Fio 2,5mm Flexivel Aprovado / Fio 2 5mm 100mts Cor Da Cobertura Fio Cabo Flexível 2,5mm Rolo 100 Metros. Cor da cobertura Fio Cabo Cordão Paralelo 2 X 2,5mm Rolo 100 Metros Inmetro

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 22,53 e R$ 31,54 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗