Logo Achados IAAchados IA
Imagem de EXTENSÃO ELETRICA 10A  CABO PP 2X1,0 REFORÇADA  127/220V ANTI CHAMAS20% OFF
ShopeeBom Preço

EXTENSÃO ELETRICA 10A CABO PP 2X1,0 REFORÇADA 127/220V ANTI CHAMAS

Análise da IA • 8.5/10

20% de desconto em Eletrônicos

De R$ 22,50

R$ 18,00

Economia de R$ 4,50

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre EXTENSÃO ELETRICA 10A CABO PP 2X1,0 REFORÇADA 127/220V ANTI CHAMAS na Shopee Brasil! Extensão de 30 metros marca MS Eletro Eletrônica. Tomada Fêmea Dupla 20A reforçada 3 polos. Servira tanto em pino fino de 10A, como em pino grosso de 20A Extensão pode ser usada em 127v como em 220 volts Cabo pp 2x0,50mm Plug macho de 2 polos de 10A Pino Fêmea de 2p + T 10A/20A. Extensões de Excelente qualidade Fabricadas com cabo pp normatizado Extensões Elétricas de cabo PP Com tomada em barra reforçada Capacidade da tomada : 127V - 750W 220V - 1300W 10A e 20A VERIFIQUE OS VOLTS DA SUA TOMADA E OS WATTS DO SEU APARELHO !!!!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 18,00 e R$ 22,50 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗