Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Eudora Siàge Pro Cronology22% OFF
ShopeeBom Preço

Eudora Siàge Pro Cronology

Análise da IA • 8.9/10

22% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 90,29

R$ 69,99

Economia de R$ 20,30

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Eudora Siàge Pro Cronology na Shopee Brasil! A Linha Siàge Pro Cronology traz o cronograma capilar acelerado capaz de recuperar todos os tipos de danos em 2 semanas, pausando a degradação e o desgaste do fio e recuperando os danos mais severos em todos os tipos de cabelo. Este Combo Siàge Pro Cronology traz diferentes itens para cuidar os seus fios: SHAMPOO: O Shampoo Siàge Pro Cronology remove as impurezas sem ressecar os fios e os deixa prontos para receber o tratamento. Além de ser vegano, este shampoo é formulado com Ácido Poliglutâmico e também possui fórmula sem parabenos, petrolatos, sal ou corantes. CONDICIONADOR: O Condicionador Siàge Pro Cronology possui ação ultra condicionante que sela as cutículas e garante que o tratamento seja mantido no fio, deixando-os mais fortes e maleáveis. Além disso, proporciona brilho, alta hidratação e fios mais fortes e maleáveis. LEAVE-IN: O Leave in Memorizador Siàge Pro Cronology fixa o tratamento no fio mesmo após o enxágue e mantém seus cabelos tratados por mais tempo. Assim, garante redução de pontas duplas e triplas, maciez e brilho na 1ª aplicação, proteção térmica de até 230° que blinda o cabelo. MÁSCARA CAPILAR: A Máscara de Hidratação Siàge Pro Cronology possui ação duradoura com reposição da massa capilar, selagem imediata das pontas e ultra hidratação. Ela pode ser usada para um cronograma capilar completo, como Máscara de Hidratação, como Nutrição ou Reconstrução junto aos Potencializadores.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 69,99 e R$ 90,29 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗