Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Espremedor Elétrico Laranja Limão Frutas Fazer Sucos Recarregável usb27% OFF
ShopeeBom Preço

Espremedor Elétrico Laranja Limão Frutas Fazer Sucos Recarregável usb

Análise da IA • 9.7/10

27% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 84,93

R$ 61,99

Economia de R$ 22,94

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Espremedor Elétrico Laranja Limão Frutas Fazer Sucos Recarregável usb na Shopee Brasil! 🌸 🌸 Detalhes do produto 🌸 Nome do Produto: Juicer USB Carregamento 🌸 Cor: Multicolor 🌸 Peso: 765 🌸 Material: Espaço material de alumínio 🌸 Tipo: agregado familiar 🌸 Tamanho: 10.6*23.2*12 🌸 Cabo de dados: 47 * 1.2 * 06 Como usar: 1) Corte as frutas ao meio, pode ser laranja ou outras frutas, dependendo do formato, indica-se que você corte em cubos; 2) Coloque no vidro, respeitando a capacidade; 3) Feche a tampa até que ela se cadee; 4) Pressione o botão até que o led se acenda; 5) Esperar o processo de extração de suco funcionar; 6) Aguarde que o suco atinja a marca limite; 7) Quando atingir a marca limite, abra a tampa e despeje o suco em um copo. Se você gosta de suco fresco natural, este espremedor automático é perfeito para você! Ele pode espremer automaticamente laranjas e outras frutas sem a necessidade de mãos, ao contrário dos métodos tradicionais onde o suco pode ser espremido em apenas alguns minutos com o pressionar de um botão. Simples, sem confusão e prática. É um modelo portátil que pode ser transportado, especialmente adequado para atividades ao ar livre, como churrascos, piqueniques, praias, etc. Totalmente recarregável e USB. 💖 Feedback >>> Dependemos da satisfação dos clientes para ter sucesso. Portanto, seu feedback positivo é extremamente importante para nós. Se você está satisfeito com nossos produtos, por favor reserve um minuto para deixar seu feedback positivo. Obrigado!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 61,99 e R$ 84,93 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗