Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Espelho Redondo Decorativo Adnet Alça Couro Suporte 60cm Sala Quarto Banheiro21% OFF
ShopeeBom Preço

Espelho Redondo Decorativo Adnet Alça Couro Suporte 60cm Sala Quarto Banheiro

Análise da IA • 8.7/10

21% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 25,27

R$ 19,90

Economia de R$ 5,37

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Espelho Redondo Decorativo Adnet Alça Couro Suporte 60cm Sala Quarto Banheiro na Shopee Brasil! 🎁 Espelho Redondo Adnet em Couro Premium – Eddias O espelho redondo com alça (estilo Adnet) já é um ícone da decoração moderna, capaz de transformar qualquer parede vazia em um ambiente sofisticado e com muita personalidade. Mas a Eddias decidiu ir além e reinventar a sua experiência de compra! 🏆 O Padrão de Qualidade Eddias (Por que somos a melhor escolha?): Reflexo 100% Real: Esqueça espelhos de acrílico que distorcem a imagem. Utilizamos espelhos de cristal legítimo de alta qualidade, garantindo nitidez e precisão. Acabamento Artesanal Impecável: Produzido com couro ecológico premium e costura de alfaiataria (com a linha na mesma cor do couro), mantendo um visual clean, simétrico e luxuoso. Kit de Instalação Completo: Você não precisa comprar mais nada. O espelho já vai pronto para ir para a parede! 📏 Tamanhos Disponíveis (Escolha a sua Variação): Temos a medida ideal para o seu projeto: 30 cm: Ideal para composições menores ou lavabos compactos. 40 cm: O tamanho intermediário perfeito para halls de entrada. 50 cm: Presença marcante para banheiros e penteadeiras. 60 cm: O nosso tamanho mais imponente, perfeito para ser o destaque da sua sala de estar ou jantar. 🎨 Cores Disponíveis: PRETO: Moderno e industrial (com alça e linha pretas). CAFÉ: Sofisticado e luxuoso (com alça e linha café). CARAMELO: Quente, atemporal e aconchegante (com alça e linha caramelo). BRANCO: Clean e minimalista (com alça e linha brancas). 📋 Especificações Técnicas do Produto: Marca: Eddias Formato: Redondo (Estilo Adnet) Material da Moldura e Alça: Couro Ecológico Premium Acabamento: Costura fina no tom exato do material Incluso na Caixa: 1 Espelho Redondo, 1 Alça em Couro, 1 Pino Pendurador, 1 Bucha, 1 Parafuso. ⚠️ ATENÇÃO: INFORMAÇÃO IMPORTANTE ⚠️ TODOS OS TAMANHOS DE ESPELHOS JÁ ACOMPANHAM A ALÇA E O KIT COMPLETO PARA INSTALAÇÃO. Independentemente do tamanho escolhido (do 30cm ao 60cm), você receberá tudo o que precisa para pendurá-lo imediatamente. 📦 Embalagem Ultra Protegida e Envio Seguro: Sabemos que o envio de espelhos exige o máximo de responsabilidade. Desenvolvemos um sistema de embalagem robusto com múltiplas camadas de proteção. 🚀 Vantagens de Comprar com a Eddias: Fabricação Própria Nacional. Produto artesanal com controle de qualidade rigoroso. 🛒 Não deixe essa oportunidade passar! Selecione o tamanho e a cor desejada e clique em "Comprar Agora" para garantir o espelho mais charmoso do Brasil.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 19,90 e R$ 25,27 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗