Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Escova Secadora Britânia 4 em 1 Nanocerâmica 1300W BELLA0127% OFF
ShopeeBom Preço

Escova Secadora Britânia 4 em 1 Nanocerâmica 1300W BELLA01

Análise da IA • 9.7/10

27% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 150,56

R$ 109,90

Economia de R$ 40,66

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Escova Secadora Britânia 4 em 1 Nanocerâmica 1300W BELLA01 na Shopee Brasil! Uma escova secadora perfeita para o dia a dia e para viagens? É a Escova Secadora Britânia 4 em 1 Nanocerâmica 1300W BELLA01! Bivolt e com 1300W de potência, ela garante uma secagem rápida e eficaz. Possui 3 temperaturas e 2 velocidades, ou seja, a escolha ideal para todos os tipos de cabelo. Tecnológica, a Escova Secadora BELLA01 foi desenvolvida com tecnologia multicerdas. São cerdas muito mais duráveis e resistentes, além de garantirem maior praticidade e rapidez na modelagem dos seus fios! Tudo isso, com revestimento em nanocerâmica que distribui o calor de maneira uniforme e evita o ressecamento e atrito com o cabelo. Além disso, libera íons de turmalina, que potencializam o cuidado com os fios. Funcional, ela é 4 em 1: seca, alisa, modela e dá volume! Dor nos braços no momento da sua utilização? Não se preocupe! Pensando na sua comodidade, ela conta com cabo giratório 360 graus com 1,80m de comprimento. Demais não é mesmo? Escova Secadora Britânia 4 em 1 Nanocerâmica 1300W BELLA01! Praticidade, visual rápido e moderno em instantes! Cerdas naturais Bivolt manual 3 temperaturas disponíveis 2 velocidades Cordão giratório Cordão elétrico com 1,80M Libera tourmaline íons Tubo com revestimento em cerâmica.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 109,90 e R$ 150,56 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗