Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Escova De Limpeza 9 Em 1  Elétrica Giratória Com Cabo Alongador24% OFF
ShopeeBom Preço

Escova De Limpeza 9 Em 1 Elétrica Giratória Com Cabo Alongador

Análise da IA • 9.2/10

24% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 97,55

R$ 73,90

Economia de R$ 23,65

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Escova De Limpeza 9 Em 1 Elétrica Giratória Com Cabo Alongador na Shopee Brasil! Escova Elétrica de Limpeza 9 em 1, Recarregável via USB-C, com Cabo Extensor de 1 Metro – Ideal para Casa, Cozinha, Banheiro, Carro, Sofá, Tapete e Mais** **Poderosa e Prática:** Esta escova elétrica sem fio facilita a limpeza com sua bateria recarregável e design portátil. **Acessórios Versáteis:** Com 9 pontas diferentes, permite uma limpeza completa, desde superfícies como pias e azulejos até sofás e estofados. **Cerdas Flexíveis:** Suas cerdas alcançam rachaduras e fendas com facilidade. **Fácil de Usar:** Com um simples botão, ela torna a limpeza prática e eficiente. **Resistente a Respingos:** Desenvolvida para suportar respingos de água (não submergir). **Especificações:** - Modelo: Mini Esfregão Elétrico Recarregável - Material: ABS e componentes eletrônicos - Cor: Branco - Velocidade: 450 rpm - Carregamento: Cabo USB (Bivolt), tempo de carga de 1,5 h - Dimensões: 20 cm x 11 cm - Peso: 400 g **Itens Inclusos:** - 1 Escova de Nylon Grande - 2 Escovas de Esponja Macia - 1 Escova de Poliéster para Polimento - 1 Escova Nylon Pontiaguda - 1 Escova Nylon Grande Arredondada - 1 Escova de Esponja de Fibra - 1 Escova de Nylon Pequena - 1 Escova de Pano para Vidros - 1 Cabo USB-C - 1 Manual de Instruções

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 73,90 e R$ 97,55 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗