Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Escova de dentes elétrica recarregável Sonic IPX7 AnJin Bazar22% OFF
ShopeeBom Preço

Escova de dentes elétrica recarregável Sonic IPX7 AnJin Bazar

Análise da IA • 8.9/10

22% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 15,47

R$ 11,99

Economia de R$ 3,48

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Escova de dentes elétrica recarregável Sonic IPX7 AnJin Bazar na Shopee Brasil! Modos de Trabalho: O produto possui 6 modos de trabalho, podendo ser alternados pressionando o interruptor dentro de 5 segundos. Para desligar, basta pressionar e segurar por 2 segundos. Temporizador Automático: Enquanto a máquina está em funcionamento, ela emite lembretes a cada 30 segundos e desliga automaticamente após 2 minutos. Indicador de Carregamento: A luz indicadora de carregamento pisca para indicar a necessidade de recarga. Mesmo quando a luz está piscando, o produto pode funcionar por 10 ciclos. Durante o carregamento, limpe a água na porta de carregamento da escova de dentes elétrica. Método de Carregamento: Carregamento direto via cabo DC, com entrada de 5V=2A. O tempo de carga completa é de 1-2 horas, proporcionando um tempo de espera de 90 dias. Especificações Técnicas: Tamanho da Caixa: 220mm * 25mm Material da Embalagem: Plástico Potência de Energia: Máx. 1,8 W Instruções de Uso: Alinhe a cabeça da escova de dentes com o botão e insira-a verticalmente. Aplique a quantidade adequada de pasta de dente nas cerdas antes de usar. Ligue o interruptor e selecione o modo apropriado. Mova a escova de dentes lentamente em um ângulo de 45° em relação à linha da gengiva. Segure o corpo principal da escova de dentes suavemente e mova-se em movimentos circulares. Enxágue com água após escovar os dentes. Para desligar, pressione e segure o botão do interruptor. Incluído no Pacote: 4x Cabeças de escova 1x Cabo de carregamento USB 1x Escova de Dentes Elétrica

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 11,99 e R$ 15,47 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗