Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Escova Alisadora Sem Fio Recarregável 2 em 1 com Íons Negativos Portátil25% OFF
ShopeeBom Preço

Escova Alisadora Sem Fio Recarregável 2 em 1 com Íons Negativos Portátil

Análise da IA • 9.3/10

25% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 55,85

R$ 41,99

Economia de R$ 13,86

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Escova Alisadora Sem Fio Recarregável 2 em 1 com Íons Negativos Portátil na Shopee Brasil! Características do produto: Design de pente isolante estereoscópico 3D, anti-queimaduras, uso mais seguro. 20 segundos de aquecimento rápido, aquecimento uniforme, efetivamente protege o cabelo danificado e proporciona um estilo mais duradouro. Cuidado de cabelo iônico negativo de alta densidade, fácil de pentear. Controle preciso de temperatura de vários níveis para atender às necessidades de diferentes tipos de cabelo. Bateria de alta capacidade, conector de carregamento tipo C, suporta vários modos de carregamento. Portabilidade sem fio, portátil e disponível a qualquer momento. Especificações: Categoria do produto: alisador de cabelo Modo de alimentação: sem fio (bateria de lítio) Material do condutor de calor: cerâmica Tinta UV, tinta de borracha, tinta metálica, tinta de piano, pérola em pó) Potência nominal: 35w Tensão nominal: Bivolt Conteúdo da Embalagem: 1x Escova Alisadora Sem Fio; 1x Cabo de Carregamento; 1x Manual de Instruções. Corded/ Cordless:Cordless Condition:Novo Region of Origin:Mainland China

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 41,99 e R$ 55,85 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗