Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Escova 5 em 1 Secador, Pente, Modelador, Aumenta volume Profissional 110V E 220V21% OFF
ShopeeBom Preço

Escova 5 em 1 Secador, Pente, Modelador, Aumenta volume Profissional 110V E 220V

Análise da IA • 8.6/10

21% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 74,33

R$ 58,99

Economia de R$ 15,34

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Escova 5 em 1 Secador, Pente, Modelador, Aumenta volume Profissional 110V E 220V na Shopee Brasil! SEJA BEM VINDO A LINK&LINK SHOP - Escova Secadora 5 em 1 Profissional — Modela, Alisa, Seca e Dá Volume com Resultado de Salão! - Transforme sua rotina de cuidados com os cabelos com a poderosa Escova Secadora 5 em 1! Um verdadeiro kit completo de beleza que alisa, enrola, modela, dá volume e seca os fios com praticidade e resultado profissional em casa. -------- Por que você vai amar: --------- 5 em 1 com Acessórios Intercambiáveis Inclui 5 ferramentas para transformar seu cabelo do jeito que quiser: - Alisador - Modelador - Pente quente - Escova de volume - Secador com suporte - Tecnologia Íons Negativos + Revestimento Cerâmico Evita frizz, resseca menos e mantém o brilho natural. Resultado? Fios mais saudáveis, macios e alinhados. - Desembaraço Sem Dor + Massagem no Couro Cabeludo Cerdas tufted com pinos de nylon que deslizam suavemente, reduzindo quebras e proporcionando conforto ao pentear. - Controle de Temperatura Inteligente (3 velocidades) Se adapta ao seu tipo de cabelo e estação do ano. Perfeito para todos os tipos de cabelo, dos mais finos aos mais volumosos. - Design Leve, Portátil e Ergonômico Sem dor no braço! Compacta e com cabo giratório 360° de 2 metros, facilita o uso em casa, no salão ou em viagens. Especificações Técnicas Potência: 1000W Voltagem: 110v Peso: 744g Tamanho da embalagem: 29,5 × 23 × 7cm Cabo giratório de 2m com rotação 360° Conteúdo da Embalagem 2x Modeladores (enroladores de cabelo) 1x Secador de cabelo 1x Escova de cabelo 1x Pente quente 1x Suporte 1x Manual de instruções ATENÇÃO ANTES DA COMPRA: Produto de uso doméstico, não profissional. Utilize com cuidado, conforme instruções do manual. Produto testado e conferido antes do envio. Grave a abertura do pacote para sua segurança em caso de troca ou devolução. Não nos responsabilizamos por quebra por mau uso ou queda. OFERTA IMPERDÍVEL! Aproveite essa promoção por tempo limitado e tenha um salão de beleza na palma da sua mão, onde e quando quiser! Versatilidade, praticidade e resultado profissional — tudo em um só produto. Garanta

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 58,99 e R$ 74,33 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗