Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Escorredor Louça 13 Pratos Dois Andares Porta Talheres Copos25% OFF
ShopeeBom Preço

Escorredor Louça 13 Pratos Dois Andares Porta Talheres Copos

Análise da IA • 9.4/10

25% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 60,17

R$ 44,90

Economia de R$ 15,27

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Escorredor Louça 13 Pratos Dois Andares Porta Talheres Copos na Shopee Brasil! ******ESCORREDOR COM PORTA TALHER******* Produzido com Aço com pintura epóxi e super moderno. Possui capacidade para até 13 pratos, permitindo lavar e secar bom volume de louças por vez, conta com suporte independente para talheres e suporte para até 6 copos. Características: Cor: Preto Dimensões: 27 x 29 x 42,5 cm Capacidade: Até 13 pratos e 6 copos, porta talher removível. Garantia : 30 dias ATENÇÃO: A maresia é um problema constante para quem reside no litoral, onde materiais metálicos como nosso escorredor podem enferrujar muito facilmente e a garantia é de 30 dias, ORIENTAMOS QUE COMPRE PRODUTOS EM INOX OU ALUMÍNIO SE VOCÊ MORA EM LITORAL. Produto ORIGINAL, segue com NOTA FISCAL ********ESCORREDOR TRADICIONAL SEM PORTA TALHER ********* Produzido com Aço com pintura epóxi e super moderno. Possui capacidade para até 13 pratos, permitindo lavar e secar bom volume de louças por vez e suporte para até 6 copos. Características: Cor: Preto Dimensões: 26 x 26 x 40 cm Capacidade: Até 13 pratos e 6 copos. Garantia : 30 dias ATENÇÃO: A maresia é um problema constante para quem reside no litoral, onde materiais metálicos como nosso escorredor podem enferrujar muito facilmente e a garantia é de 30 dias, ORIENTAMOS QUE COMPRE PRODUTOS EM INOX OU ALUMÍNIO SE VOCÊ MORA EM LITORAL. Importante: O porta-talheres poderá ser enviado em metal com pintura epóxi ou plástico antibacteriano, conforme a disponibilidade do centro de distribuição no momento da separação do pedido. Ambas as versões oferecem excelente funcionalidade, qualidade e praticidade para o uso diário. Não é possível escolher o material no ato da compra. Agradecemos a compreensão. Produto ORIGINAL, segue com NOTA FISCAL

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 44,90 e R$ 60,17 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗