Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Embalagem para Hambúrguer Artesanal e Lanches GA12 50 Unidades20% OFF
ShopeeBom Preço

Embalagem para Hambúrguer Artesanal e Lanches GA12 50 Unidades

Análise da IA • 8.5/10

20% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 71,24

R$ 56,99

Economia de R$ 14,25

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Embalagem para Hambúrguer Artesanal e Lanches GA12 50 Unidades na Shopee Brasil! Claro! Segue uma versão profissional e otimizada para anúncio: Embalagem Bento Cake Mini Bolo Vulcão – 50 Unidades A embalagem ideal para valorizar seus Bento Cakes, mini bolos, bolos vulcão, sobremesas, sanduíches e lanches! Prática e versátil, essa embalagem é perfeita para confeitarias, docerias, lanchonetes, cafeterias, restaurantes e delivery. Seu formato facilita o acondicionamento dos alimentos e proporciona uma apresentação mais organizada e profissional. Principais vantagens Kit com 50 unidades Ideal para Bento Cake e mini bolos Excelente para bolos vulcão e sobremesas Pode ser utilizada para sanduíches e diversos tipos de lanches Transparente, permitindo visualizar o produto Prática para montagem e transporte Ótima opção para delivery Ajuda a proteger o alimento durante o transporte Excelente para vendas por encomenda Proporciona uma apresentação mais profissional Ideal para Bento Cake • Mini Bolos • Bolos Vulcão • Sobremesas • Doces • Sanduíches • Lanches • Tortas • Confeitaria • Delivery Conteúdo da embalagem 50 unidades de Embalagem Bento Cake. Uma solução prática para quem busca organização, praticidade e uma apresentação bonita para seus produtos, ajudando a deixar cada pedido ainda mais profissional.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 56,99 e R$ 71,24 de 19/07/2026 até 18/08/2026.
19/07/202618/08/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗