Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Embalagem Fatia De Bolo Torta Temaki Tampa Acoplada Cor Transparente Com 50 ou 100 unidades ECO63026% OFF
ShopeeBom Preço

Embalagem Fatia De Bolo Torta Temaki Tampa Acoplada Cor Transparente Com 50 ou 100 unidades ECO630

Análise da IA • 9.5/10

26% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 45,90

R$ 34,00

Economia de R$ 11,90

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Embalagem Fatia De Bolo Torta Temaki Tampa Acoplada Cor Transparente Com 50 ou 100 unidades ECO630 na Shopee Brasil! 🍰 EMBALAGEM ECO630 PARA FATIA DE BOLO, TORTA E TEMAKI | MAIS PROTEÇÃO E VALORIZAÇÃO DO SEU PRODUTO Apresente seus produtos com mais qualidade, segurança e um visual que encanta o cliente! ✨ A Eco630 da ECOPLAST foi desenvolvida para quem quer transportar, expor e vender mais, mantendo a integridade e o frescor dos alimentos. ✅ VANTAGENS DESSA EMBALAGEM ✔️ Alta transparência (efeito cristal) Destaca suas fatias e aumenta o desejo de compra 🤩 ✔️ Formato ideal para fatias e temaki Encaixe perfeito sem amassar ou deformar ✔️ Fechamento seguro Evita abertura acidental e protege no transporte 🚚 ✔️ Material PET resistente Mais durabilidade e proteção para seus produtos 💪 ✔️ Apresentação profissional Perfeita para vitrines, delivery e fotos 📸 🍣🍰 VERSÁTIL – IDEAL PARA: • Fatias de bolo • Fatias de torta • Temaki • Sobremesas em geral • Doces finos 🚀 PERFEITA PARA QUEM QUER: 🔥 Valorizar o produto e vender mais 🔥 Evitar prejuízos com amassados ou vazamentos 🔥 Melhorar a experiência do cliente 🔥 Padronizar suas embalagens 📦 ESPECIFICAÇÕES: • Modelo: ECO630 • Marca: ECOPLAST • Material: PET (leve, resistente e seguro) • Volume aproximado: 350ml 📏 Medidas Externas: 16,0cm x 12,0cm x 6,4cm (L x C x A) 📏 Medidas Internas: 13,7cm x 9,8cm x 6,0cm (L x C x A) 📊 OPÇÕES DE COMPRA: • Kit com 50 unidades • Kit com 100 unidades Ideal para quem trabalha com alto giro de vendas 💰 💡 DICA DE OURO: Uma embalagem bonita e resistente faz seu produto parecer mais premium — e isso permite cobrar mais e vender com mais facilidade.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 34,00 e R$ 45,90 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗