Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Conjunto de banheiro de luxo, suporte para sabonete líquido, suporte para escova de dentes24% OFF
ShopeeBom Preço

Conjunto de banheiro de luxo, suporte para sabonete líquido, suporte para escova de dentes

Análise da IA • 9.1/10

24% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 51,06

R$ 38,98

Economia de R$ 12,08

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Conjunto de banheiro de luxo, suporte para sabonete líquido, suporte para escova de dentes na Shopee Brasil! O conjunto de banheiro Naples de 6 peças oferece uma solução completa e prática para aprimorar sua experiência diária de higiene.Projetado para simplificar sua higiene diária, o conjunto de 4 peças inclui um dispensador de sabonete fácil de usar, um prático porta-sabonete, um copo multiuso e um porta-escovas de dentes.O conjunto de 3 peças inclui um dispensador de sabonete fácil de usar, um porta-escovas de dentes e uma base.Além das funções práticas de armazenamento, o material plástico durável adicionará um toque de moda ao seu banheiro.Experimente a conveniência de combinar todos os acessórios necessários para criar um ambiente de banho mais eficiente e bonito.Este conjunto versátil dará ao seu banheiro uma nova aparência, tornando-o um espaço funcional, sofisticado e elegante. Compre hoje mesmo nosso excepcional conjunto de banheiro Naples, com seis peças, e transforme seu banheiro em um espaço confortável que combina elegância e funcionalidade. Desfrute da conveniência de um a solução completa para cuidados diários, que proporciona organização impecável e eficiência incomparável.Com seu design contemporâneo, este conjunto não só aprimora sua rotina de higiene diária, como também o estilo geral do seu banheiro.Não perca a chance de investir em um produto que combina funcionalidade excepcional com estilo extraordinário.Compre agora e experimente o luxo de um banheiro perfeito Feito de plástico PP, nosso kit se encaixa perfeitamente em um banheiro moderno e elegante. Mantenha seu banheiro limpo, arrumado e organizado com facilidade. Este kit é perfeito para casa, escritório e outros ambientes. Quantity per Pack:6 Funcionalidades:Durável País de Origem:China Tipo de Garantia:Sem Garantia Material:Abs Quantidade:1 Region of Origin:China Feature:Durable Warranty Type:No Warranty

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 38,98 e R$ 51,06 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗