Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Chinelo Feminino Piccadilly Ortopédico Anatômico e Super Leve24% OFF
ShopeeBom Preço

Chinelo Feminino Piccadilly Ortopédico Anatômico e Super Leve

Análise da IA • 9.1/10

24% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 28,69

R$ 21,90

Economia de R$ 6,79

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Chinelo Feminino Piccadilly Ortopédico Anatômico e Super Leve na Shopee Brasil! -QUERO COMPRAR MAIS DE UM PAR, COMO FAÇO? Para comprar mais de um par, de cores e tamanhos diferentes, basta selecionar a cor e a numeração e adicionar um par de cada vez ao CARRINHO DE COMPRAS. Para finalizar a compra, basta clicar no ícone do carrinho e seguir as etapas indicadas pela plataforma. -ATENÇÃO: Como as imagens são visualizadas em aparelhos diferentes, a cor do item real pode variar ligeiramente das imagens acima. AVISO! NÃO FAZEMOS TROCAS ANTES DOS ENVIOS! A seleção de cores/tamanhos devem ser feitas no momento da compra utilizando o carrinho! Vamos enviar exatamente como consta no pedido. Agradecemos a sua compreensão! Descrição Despojada e fashion. O Chinelo Marshmallow garante conforto inigualável aos seus pés. Leve e flexível, esse modelo foi pensado nas necessidades de todas as mulheres. Com superamortecimento, o calçado proporciona maior absorção de impactos. Além disso, a palmilha é de fácil limpeza. Combine-o com peças que deixem o tornozelo à mostra, como calças pantacourts, saias midi ou invista na alfaiataria para um visual mais sofisticado. Para as mulheres que não dispensam o jeans, use esse calçado e dobre as barras da calça para realçar os seus pés. você tem mais liberdade e conforto durante a caminhada! Você sabia que todos os nossos produtos têm o Calce Perfeito? É um conjunto de benefícios exclusivos que respeita a anatomia do pé, diminui o cansaço e permite que você vá mais longe nas suas jornadas diárias. Marshmallow: calçar conforto nunca foi tão gostoso Um calçado, vários jeitos de usar. O Marshmallow é assim: a escolha perfeita para quem busca praticidade. Com ele, você aproveita todo o conforto dentro e fora de casa e ainda pode curtir o que um marshmallow tem de melhor: leveza, cor e muita flexibilidade.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 21,90 e R$ 28,69 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Relógio Casio G-Shock Masculino Carbon GA-2100-1A1DR Preto75% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Relógio Casio G-Shock Masculino Carbon GA-2100-1A1DR Preto

Nota da IA: 10.0

75% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 1.099,00

R$ 270,00

Ver oferta ↗
Tênis Masculino Mizuno Wave Creation Original Macio Corrida70% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Tênis Masculino Mizuno Wave Creation Original Macio Corrida

Nota da IA: 10.0

70% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 333,00

R$ 99,90

Ver oferta ↗
Relógio Masculino Dourado Saint Germain Correia De Couro Preto Caixa Dourada Fundo Branco 40mm Elegante Clássico68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Relógio Masculino Dourado Saint Germain Correia De Couro Preto Caixa Dourada Fundo Branco 40mm Elegante Clássico

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 249,90

R$ 79,90

Ver oferta ↗
Vestido Feminino Longo Alça Fina Estampado Detalhe Bolsos Azul-flor Único65% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Vestido Feminino Longo Alça Fina Estampado Detalhe Bolsos Azul-flor Único

Nota da IA: 10.0

65% de desconto em Moda & Acessórios

De R$ 189,90

R$ 65,90

Ver oferta ↗