Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Carimbo personalizado grande 15x9 cm com logo para sacolas e saco kraft sacolas e caixas21% OFF
ShopeeBom Preço

Carimbo personalizado grande 15x9 cm com logo para sacolas e saco kraft sacolas e caixas

Análise da IA • 8.7/10

21% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 63,37

R$ 49,90

Economia de R$ 13,47

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Carimbo personalizado grande 15x9 cm com logo para sacolas e saco kraft sacolas e caixas na Shopee Brasil! CARIMBO PERSONALIZADO GRANDE COM LOGO PARA SACOS, SACOLAS E CAIXAS. Duas opções: Com carimbeira e tinta ou somente o carimbo avulso. TAMANHO: 15x9 cm --SE SUA LOGO FOR REDONDA OU QUADRAD O CARIMBO VAI FICAR 9X9 CM-- Para manter a proporção iremos sempre considerar a maior medida. Assim que comprar envie o desenho ou texto para o seu carimbo personalizado. Pode se uma arte vetorial (CorelDraw por exemplo). A arte também pode ser em formato PNG ou JPG desde que tenha boa qualidade de resolução.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 49,90 e R$ 63,37 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗