Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Carimbo Automático Personalizado - Modelo Nykon 302 - 14x38mm29% OFF
ShopeeBom Preço

Carimbo Automático Personalizado - Modelo Nykon 302 - 14x38mm

Análise da IA • 10.0/10

29% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 19,39

R$ 13,85

Economia de R$ 5,54

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Carimbo Automático Personalizado - Modelo Nykon 302 - 14x38mm na Shopee Brasil! O Nykon 302 é conhecido por ser um carimbo autoentintado durável e de alta qualidade. Eles são projetados para serem fáceis de usar e oferecer uma impressão nítida e precisa. Os carimbos autoentintados têm uma almofada de tinta embutida, eliminando a necessidade de tinta externa e permitindo uma carimbagem mais rápida e conveniente. - Modelo: Nykon Tradicional 302; - Área de impressão: 14x38mm; - Tinta na cor: Preto; - Rende até 4 mil carimbadas; Ele possui área útil de 1,4cm x 3,6cm. Comporta um total de 4 linhas no máximo, com 25 caracteres cada, incluindo espaços, vírgulas e pontos. Cor da tinta: PRETO. Funciona em: PAPEL, PAPELÃO, PAPEL SEDA, KRAFT. Não funciona em TECIDO, PLÁSTICO, COUCHÊ, ISOPOR, METAL. Após a compra, por favor mande mensagem pelo chat sobre o modelo para que possamos agilizar a postagem e realizá-la em até 2 dias. Caso tenha outro modelo desejado, pode realizar o envio do material no chat para verificar a possibilidade da confecção. Agradecemos muito pela oportunidade! ❤️ Boas compras!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 13,85 e R$ 19,39 de 25/08/2026 até 24/09/2026.
25/08/202624/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗