Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Canetas Esferográficas Ponta Média Simples Azul Preta Vermelha Jocar Office Escolar Escritório Leo&Leo23% OFF
ShopeeBom Preço

Canetas Esferográficas Ponta Média Simples Azul Preta Vermelha Jocar Office Escolar Escritório Leo&Leo

Análise da IA • 8.9/10

23% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 3,86

R$ 2,99

Economia de R$ 0,87

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Canetas Esferográficas Ponta Média Simples Azul Preta Vermelha Jocar Office Escolar Escritório Leo&Leo na Shopee Brasil! Canetas Esferográficas Ponta Média Simples Azul Preta Vermelha Escolar Escritório Leo&Leo *ENVIAMOS EM ATÉ 24 HORAS APÓS A COMPRA* **SELECIONE NA VARIAÇÃO A QUANTIDADE DESEJADA** - A Caneta Esferográfica Simple Jocar Office é ideal para o dia a dia escolar e escritório, com ponta Média tem a escrita macia. - Possui um corpo Redondo que facilita a pega na hora de escrever. Características: Cores: Azul, Preta ou Vermelha Corpo Redondo Modelo: Esferográfica Simple Marca: Leo&Leo Ponta Média: 10mm Esfera Tungstênio Facilidade na hora de escrever Qualquer dúvida entre em contato pelo chat.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 2,99 e R$ 3,86 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗