Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Caneta Microblading Fio a Fio Preenche Falhas da Sobracnelha Maquiagem28% OFF
ShopeeBom Preço

Caneta Microblading Fio a Fio Preenche Falhas da Sobracnelha Maquiagem

Análise da IA • 9.9/10

28% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 13,87

R$ 9,98

Economia de R$ 3,89

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Caneta Microblading Fio a Fio Preenche Falhas da Sobracnelha Maquiagem na Shopee Brasil! Caneta Fio a Fio para Sobrancelhas e Barba – Adeus às falhas, olá à confiança!. Você já olhou no espelho e se sentiu incomodado(a) com aquelas falhas nas sobrancelhas ou na barba? Essas pequenas imperfeições podem impactar sua autoestima e deixar o visual menos harmonioso. Mas não precisa ser assim! Apresentamos a Caneta Fio a Fio, a solução perfeita para preencher e redefinir sobrancelhas e barba, eliminando de vez as incômodas falhas. Com uma tecnologia inovadora, ela cria traços finos e precisos que imitam fios reais, proporcionando um resultado natural e impecável. Por que você precisa da Caneta Fio a Fio? 🔥 Adeus às falhas: Preencha aquelas áreas vazias que tanto incomodam. 🔥 Acabamento natural: Cada traço parece um fio verdadeiro, para um visual autêntico. 🔥 Confiança restaurada: Realce sua aparência com sobrancelhas e barba impecáveis, do jeito que você sempre quis. 🔥 Fácil de usar: Ponta ultrafina para aplicação precisa, ideal até para quem não tem experiência. 🔥 Longa duração: Resistente ao suor e à água, perfeito para acompanhar você o dia todo. Não deixe que as falhas apaguem sua confiança! Redefina seu visual e mostre sua melhor versão. Com a Caneta Fio a Fio, o controle está nas suas mãos – preencha, modele e impressione.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 9,98 e R$ 13,87 de 24/08/2026 até 23/09/2026.
24/08/202623/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition

Nota da IA: 10.0

72% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 239,90

R$ 67,90

Ver oferta ↗
Principia Sérum Mix-0170% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Principia Sérum Mix-01

Nota da IA: 10.0

70% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 127,91

R$ 37,98

Ver oferta ↗
Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 609,00

R$ 226,42

Ver oferta ↗
Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto59% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto

Nota da IA: 10.0

59% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 70,00

R$ 29,00

Ver oferta ↗