Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Caneta Marcador Permanente Branca 1.0mm Desenho Branca22% OFF
ShopeeBom Preço

Caneta Marcador Permanente Branca 1.0mm Desenho Branca

Análise da IA • 8.9/10

22% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 8,90

R$ 6,90

Economia de R$ 2,00

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Caneta Marcador Permanente Branca 1.0mm Desenho Branca na Shopee Brasil! Seus produtos favoritos estão na CrisNito Artigos. Trazemos uma diversidade incrível de itens de decoração, papelaria, festa e utilidades domésticas. DESCRIÇÃO DO PRODUTO - Caneta Permanente Espessura do traço: 1mm Cor: Branca **SELECIONE A QUANTIDADE DESEJADA NA HORA DA COMPRA** **VENDEMOS KITS COM OUTRAS QUANTIDADES, DEIXE NO CAMPO DE PERGUNTA A QUANTIDADE DESEJADA PARA CRIAÇÃO DE LINK** Com a gente, sua experiência vai além de produtos de qualidade. Nosso atendimento ao cliente está sempre disponível para tirar suas dúvidas. Informações Importante 1. FRETE: o prazo de entrega e valor determinado pela Shopee, você pode saber o prazo e valor inserindo seu CEP logo abaixo do valor do produto, essa estimativa é caso sua compra seja aprovada na mesma hora. 2. PAGAMENTO O pagamento por boleto demora até 2 dias úteis para ser compensado. Lembre disto na hora da compra. AGRADECEMOS SUA VISITA!!!! BOAS COMPRAS! OBRIGADO. CRISNITO ARTIGOS

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 6,90 e R$ 8,90 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗