Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Caneta Carimbo Rolo 6 Cores Fofa DIY Decoração Caderno Presente Artesanato Papelaria | Envio Imediato21% OFF
ShopeeBom Preço

Caneta Carimbo Rolo 6 Cores Fofa DIY Decoração Caderno Presente Artesanato Papelaria | Envio Imediato

Análise da IA • 8.6/10

21% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 8,81

R$ 6,99

Economia de R$ 1,82

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Caneta Carimbo Rolo 6 Cores Fofa DIY Decoração Caderno Presente Artesanato Papelaria | Envio Imediato na Shopee Brasil! Caneta Carimbos de Texto Mágica De linhas e Desenhos Criativos. FEITA PARA REALIZAR LINHAS CURVAS - Tem problemas em desenhar linhas onduladas usando canetas coloridas normais? Experimente este marcador de carimbo - capaz de criar várias linhas de marcação elegantes com um único deslizar, sem dificuldades com pura diversão. CONVENIENTE E SIMPLES - Você só precisa colocar a caneta sob o texto que precisa marcar e deslizá-la suavemente. VÁRIAS APLICAÇÕES - Você pode usar as linhas finas para escrever diários, cartas, cartões, fazer anotações, álbuns de recortes e assim por diante, enquanto as linhas desenhadas são boas para sublinhar algumas partes importantes e desenhar alguns belos padrões de bordas e divisão de textos.Enfim use e abuse com sua criatividade. PRESENTES IDEAIS PARA CRIANÇAS - Esse kit de canetas marcadores são um presente perfeito para meninos e meninas, ideal para marcar textos, artesanato , decorar cadernos e diários, trazendo alegria e diversão para as crianças durante o aprendizado e a criação de bricolagem. Especificações: -Quantidade: 1/ 6 Caneta Carimbos -Tamanho: Caneta 13,5 cm -Cores: Vermelho, Rosa, Laranja, Verde, Azul e Roxo * 1 Unidade Caneta Carimbo (Cor Aleatorio) * 6 Canetas ( 6 Canetas Carimbo Roller COM 6 CORES 1 Caneta De Cada Cor) , * 12 Canetas ( 12 Canetas Carimbo Roller COM 12 CORES 2 Canetas De CADA Cor )

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 6,99 e R$ 8,81 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗