Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Campainha Com Câmera Vídeo Porteiro Sem Fio Wi-Fi HD Inteligente Smart Home Vê Pelo Celular Recarregável26% OFF
ShopeeBom Preço

Campainha Com Câmera Vídeo Porteiro Sem Fio Wi-Fi HD Inteligente Smart Home Vê Pelo Celular Recarregável

Análise da IA • 9.6/10

26% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 62,15

R$ 45,70

Economia de R$ 16,45

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Campainha Com Câmera Vídeo Porteiro Sem Fio Wi-Fi HD Inteligente Smart Home Vê Pelo Celular Recarregável na Shopee Brasil! Campainha Com Câmera Wifi Video Porteiro Sem Fio Ip Inteligente Celular Uma campainha diferente em sua residência, é possível Visualizar as imagens de quem está em sua porta pelo Celular de qualquer lugar que estiver com o aplicativo. Características: Tempo de espera: nenhum ciclo de desmontagem de carregamento. Bateria de alta capacidade de lítio-íon embutida, espera longa. A campainha é alimentada por built-in bateria grande, não há necessidade de carregar com freqüência; e o carrilhão é de fonte de alimentação usb, fácil e conveniente para o uso. Chamada de vídeo: fácil de lidar com convidados visitantes, quando alguém pressiona a campainha, a campainha irá empurrar notificação para o telefone, e o proprietário pode entrar na interface de vídeo conversa telefone. Instalação portátil: pode ser colado e perfurado. Suporte adesivo de apoio, não há necessidade de perfurar furos, ao apoiar a instalação do perfurador do furo. Sem conexão, conveniente e sem problemas. Captura de tela: armazenamento para a nuvem, proteção de segurança gotejamento. Quando um visitante pressiona a campainha, ele pode capturar a imagem do visitante e salvar o registro para a nuvem, de modo que o aplicativo de telefone celular pode ver as fotos passadas a qualquer momento, que é mais seguro e seguro. Câmera de campainha de vídeo sem fio: suporte 2.4g wi-fi e conexão de aplicativos, 480p de alta resolução, apresentando imagens e vídeos mais claros e mais detalhes. Áudio de 2 vias: com microfone embutido, você pode ver e falar com seus visitantes a qualquer hora e em qualquer lugar. Visão noturna: construído em grânulos de lâmpada led ir de alta qualidade e sensor de luz, a imagem é clara à noite; também pode mudar automaticamente para o modo noturno a partir do modo de dia após a luz ambiente cai para baixo para 2 lux. Sinal forte e estável, fácil de emparelhar, faixa de transmissão de até 50 metros, toques e volume podem ser ajustados de acordo com sua preferência. Especificação: Nome: campainha inteligente Material: componentes eletrônicos plásticos do abs Cor: branco Resolução máxima: vga, 640*480 Padrão de codificação de vídeo: mjepg Padrão de codificação de áudio: g711.a Taxa de quadros de vídeo: vga @ 20fps Interruptor de modo dia/noite: automático Criptografia de transmissão de vídeo: aes Codificação de radiofrequência: ev1527 Controle da lâmpada infravermelha: sensibilidade automática, ajustável Comprimento da onda da lâmpada infravermelha: 850nm Detecção de movimento: aensitivity automático, ajustável Modo de conexão: 2.4g wifi Temperatura de trabalho: -10 45 Umidade de trabalho: 95% Campainha capacidade da bateria: 1000mah Lista do pacote: 1 * campainha inteligente 1 * cabo usb 1 * manual do usuário 1 * alguns parafusos

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 45,70 e R$ 62,15 de 23/08/2026 até 22/09/2026.
23/08/202622/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗