Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Calça Plus Size Feminina Social Tecido Bengaline Estica Muito com Bolso e Botões 42 ao 5220% OFF
ShopeeBom Preço

Calça Plus Size Feminina Social Tecido Bengaline Estica Muito com Bolso e Botões 42 ao 52

Análise da IA • 8.5/10

20% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 81,13

R$ 64,90

Economia de R$ 16,23

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Calça Plus Size Feminina Social Tecido Bengaline Estica Muito com Bolso e Botões 42 ao 52 na Shopee Brasil! Calça Social Plus Size Feminina Com 2 Botões Cintura Alta Alfaiataria Tecido Bengaline ✅Sobre o produto: ✔ Dois bolsos frontais práticos ✔ Tecido bengaline premium exclusivo ✔ Conta com fechamento de 2 botões e um zíper ✔ Composição: 76% Viscose, 20% Poliamida, 4% Elastano ✅Diferencial do nosso produto: ✔ Toque refinado ✔ Versátil e estilosa ✔ Molda-se ao corpo ✔ Funcional e charmosa ✔ Modelagem impecável ✔ Conforto incomparável ✔ Asseguram um caimento perfeito ✔ Garante liberdade de movimento e bem-estar o dia inteiro ✔ As pences na parte de trás realçam o design alfaiataria e a silhueta ✔ A linha(vinco) frontal cria um efeito alongador e traz um visual moderno e sofisticado ✔ Perfeita para usar tanto em momentos casuais quanto em produções mais arrumadas ✅Tabela de medidas: ✔ 42 (GG): Cintura = 60–85cm | Quadril = 75–95cm | Comprimento = 108cm ✔ 44 (XG): Cintura = 70–90cm | Quadril = 80–105cm | Comprimento = 109cm ✔ 46 (G1): Cintura = 80–100cm | Quadril = 90–115cm | Comprimento = 110cm ✔ 48 (G2): Cintura = 88–115cm | Quadril = 95–125cm | Comprimento = 111cm ✔ 50 (G3): Cintura = 95–125cm | Quadril = 105–135cm | Comprimento = 112cm ✔ 52 (G4): Cintura = 105–140cm | Quadril = 125–150cm | Comprimento = 113cm ✅Perguntas Frequentes: ✔ Quando meu pedido será enviado? R= O envio é imediato, realizado em até 24 horas ÚTEIS após a confirmação do pagamento ✔ Como pedir mais de uma cor no mesmo pedido? ✔ 1. Escolha a cor desejada e clique em “Adicionar ao carrinho” ✔ 2. Depois, selecione outra cor e adicione novamente ✔ 3. Quando terminar de escolher todas as cores, vá até o carrinho, escolha a forma de pagamento e finalize sua compra ✔ Posso alterar a cor ou tamanho depois de finalizar o pedido? R= Após a finalização, não é possível alterar cor ou tamanho devido a grande demanda de pedidos R= Por isso, pedimos que confira bem suas escolhas antes de concluir o pedido. O pedido será enviado exatamente conforme solicitado ✔ Vai chegar a cor e o tamanho que escolhi? R= Sim! Enviamos exatamente a cor e o tamanho selecionados no momento da compra, com todo o cuidado e atenção aos detalhes 🚚 Envio Super Rápido 🥰 Para dúvidas, estamos à disposição no chat

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 64,90 e R$ 81,13 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗