Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Caixa Organizadora de Alimentos Transparente Geladeira Empilhável Multiuso com Divisórias29% OFF
ShopeeBom Preço

Caixa Organizadora de Alimentos Transparente Geladeira Empilhável Multiuso com Divisórias

Análise da IA • 10.0/10

29% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 53,19

R$ 37,99

Economia de R$ 15,20

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Caixa Organizadora de Alimentos Transparente Geladeira Empilhável Multiuso com Divisórias na Shopee Brasil! 🧊 Série de Caixas Organizadoras para Geladeira · Vários Modelos Deixe sua geladeira muito mais organizada e prática! ✨ Principais Funções Organização inteligente: diferentes designs para separar e armazenar melhor Economia de espaço: empilháveis, aproveitam cada centímetro da geladeira Visão rápida: material transparente, fácil localizar o que precisa Seguras e higiênicas: plástico PP/PS de qualidade alimentar, resistente e fácil de limpar 📐 Modelos Disponíveis 🔹 Conjunto (Conjunto) Vários tamanhos em um só kit, combinação completa para todas as necessidades. 🔹 Caixa 1 Divisória Sem separação interna, ideal para frutas, carnes, lanches ou alimentos soltos. 🔹 Caixa 4 Retangulares Longas Formato estreito e comprido, perfeito para pepino, cenoura, linguiça, presunto e outros alimentos alongados. 🔹 Caixa Sem Divisória Grande capacidade sem compartimentos, ideal para frutas inteiras, vegetais ou peças de carne. 🔹 Caixa 4 Divisórias Curtas Separação em 4 partes, ótima para snacks, temperos em sachê, frutas secas. 🔹 Caixa 8 Divisórias Pequenas Organização detalhada, perfeita para nozes, condimentos, chás, comprimidos ou pequenos itens. 🔹 Caixa 6 Divisórias (Combinação) Parte superior longa e parte inferior curta, ideal para armazenar diferentes alimentos ao mesmo tempo 🌟 Destaques do Produto ✅ Transparente: visualize tudo de imediato ✅ Empilháveis: otimizam espaço na geladeira ✅ Várias divisórias: adaptam-se a diferentes tipos de alimentos e objetos ✅ Uso versátil: cozinha, quarto, escritório ou qualquer ambiente 🏠 Onde Usar Geladeira/Cozinha: frutas, verduras, carnes, molhos Casa: canetas, remédios, bijuterias, materiais de artesanato Escritório: chás, cápsulas de café, petiscos Quarto infantil: brinquedinhos, miçangas, blocos de montar ✨ Resumo em uma frase: Uma caixa, várias funções — sua geladeira fica organizada e sua vida mais prática!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 37,99 e R$ 53,19 de 24/08/2026 até 23/09/2026.
24/08/202623/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗