Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Caixa Multifuncional De Armazenamento De Grande Capacidade Para Colchas E Roupas Domésticas 120L/160L/195L28% OFF
ShopeeBom Preço

Caixa Multifuncional De Armazenamento De Grande Capacidade Para Colchas E Roupas Domésticas 120L/160L/195L

Análise da IA • 9.9/10

28% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 25,41

R$ 18,28

Economia de R$ 7,13

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Caixa Multifuncional De Armazenamento De Grande Capacidade Para Colchas E Roupas Domésticas 120L/160L/195L na Shopee Brasil! bem vindo ao melhorescoisas A loja fica próxima a São Paulo, 24 horas por dia em dias úteis, e as prévias dos produtos chegam em 3 a 4 dias. 📢🔥🔥Sobre a cobertura anual do seguro: ❤Problemas do produto, antipatia pelas mercadorias recebidas, peças fora de estoque, aparência original do produto 📢🔥🔥 Dúvidas sobre o recebimento da mercadoria: 🚚(Verifique o produto quanto a vazamentos ou danos após recebê-lo) 👉Se o produto recebido estiver rachado ou danificado 👉Se o produto que você receber estiver faltando alguma peça. Por favor, recolha todos os itens que receber, tire fotos e envie-as ao representante de atendimento ao cliente informando quais peças estão faltando e as peças serão reenviadas para você. 👉A atendente está online 24 horas por dia e responderá às suas perguntas em tempo hábil Verifique o tamanho do modelo antes de comprar! ! ! Caixa Saco Organizador Cobertor Casaco Guarda Roupa O Armazenamento de Armazenamento é uma atitude em relação à vida Use todo espaço firmemente, simples e generoso Estilo de decoração adequado para pessoas modernas Organize facilmente suas roupas e colchas Material: tecido não tecido Especificação: 110L/140L/180L O pacote inclui: 1pçs/2pçs/3pçs (Tem opção de escolhe) Tamanho: como mostrado na figura Dica: devido à diferença de luz e tela, a cor do item pode ser ligeiramente diferente das imagens. por favor entenda. por favor permita algumas diferenças devido à medição manual.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 18,28 e R$ 25,41 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗