Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Caderno Universitário Capa Dura 1 Matéria Com 80 Folhas Preto Rosa Escolar Credeal22% OFF
ShopeeBom Preço

Caderno Universitário Capa Dura 1 Matéria Com 80 Folhas Preto Rosa Escolar Credeal

Análise da IA • 8.9/10

22% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 14,18

R$ 10,99

Economia de R$ 3,19

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Caderno Universitário Capa Dura 1 Matéria Com 80 Folhas Preto Rosa Escolar Credeal na Shopee Brasil! Caderno Universitário Capa Dura 1 Matéria Com 80 Folhas Preto Rosa Escolar Credeal **ENVIO EM ATE 24H APÓS A CONFIRMAÇÃO DO PAGAMENTO** -Torne seus momentos de estudos, anotações ou trabalho ainda mais mágicos e especiais com os cadernos Credeal **Já está se preparando para o volta às aulas de 2025? Ainda não?! Olha essa ótima opção de caderno para começar a deixar tudo organizadinho!** -São cadernos de 80 folhas cada, com capa dura, tamanho 200mm x 275mm e espiral, que facilita o manuseio. **PARA ESCOLHER A COR BASTA SELECIONAR NA VARIAÇÃO** TEMOS NA OPÇÃO ROSA OU PRETO! CARACTERÍSTICAS: - Formato Universitário - A4 - 275mm x 200mm - 80 Folhas - Capa Dura - Espiral Qualquer dúvida entre em contato através do chat.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 10,99 e R$ 14,18 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗