Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Bobina P M G Sacos Plástico Picotado Alimentos Supermercado Mercearia Fundo Estrela20% OFF
ShopeeBom Preço

Bobina P M G Sacos Plástico Picotado Alimentos Supermercado Mercearia Fundo Estrela

Análise da IA • 8.5/10

20% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 37,25

R$ 29,80

Economia de R$ 7,45

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Bobina P M G Sacos Plástico Picotado Alimentos Supermercado Mercearia Fundo Estrela na Shopee Brasil! Bobina Sacos Plástico Fundo Estrela 🌟 Praticidade para alimentos e mercado! Características do produto: ✅ Tamanhos: P 28x40, M 34x45 e G 38x55. ✅ Material plástico resistente e higiênico ✅ Fundo estrela que evita rasgos e suporta mais peso ✅ Ideal para frutas, verduras, pães e itens de supermercado ✅ Fácil de destacar graças ao picote Você vai receber em sua casa: 📦 1 Bobina de sacos plásticos (P, M ou G – conforme escolha) Recomendações de Uso: 👉 Use para embalar alimentos, compras e produtos leves 👉 Não exponha ao calor excessivo ou fogo 👉 Armazene em local seco e arejado 👉 Não reutilizar para armazenar alimentos gordurosos ou quentes

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 29,80 e R$ 37,25 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗