Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Barbeador Elétrico Portátil à Prova d’Água – Compacto, Recarga Rápida USB-C e Seguro25% OFF
ShopeeBom Preço

Barbeador Elétrico Portátil à Prova d’Água – Compacto, Recarga Rápida USB-C e Seguro

Análise da IA • 9.4/10

25% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 18,75

R$ 13,99

Economia de R$ 4,76

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Barbeador Elétrico Portátil à Prova d’Água – Compacto, Recarga Rápida USB-C e Seguro na Shopee Brasil! Descrição do produto Bem-vindos à minha loja! Nome do produto: Mini barbeador Tamanho do produto: 75 gramas Peso do produto: 6,5 * 4,5 * 4,3 Cor do produto: Aleatorio Cabelo Perna Para Peito, Cabelo Peito, Cabelo Peito, Body Ampla Faixa de Aplicações. Compilação, Remoção de Cabelo Perna, Cabelo Axilla, Cabelo Peito, Cabelo Corporal, Etc. O Mini barbeador elétrico é necessário em casa para cuidar dos homens e mulheres. Ampla gama de aplicações. Barbear, remover os cabelos das pernas, cabelos da axila, cabelos no peito, cabelos no corpo, etc. podem ser feitos em uma máquina, apenas um Mini Barbeador Elétrico Portátil é necessário em casa para cuidar dos homens e mulheres. Barbeador de Bolso.Pequeno em tamanho, você pode deslizar facilmente no bolso do seu jeans e levá-lo. Corpo em metal de alumínio, durável e confortável. Indicado para viagens de ar, viagens de negócios, escritório, carro, em movimento, camping, e muito mais.Carregamento rápido.60 minutos de carregamento rápido, pode ser usado por mais de 6h. Usando a interface USB, o carregamento é conveniente e o computador, notebook, fonte de alimentação móvel, etc. pode ser carregado.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 13,99 e R$ 18,75 de 23/08/2026 até 22/09/2026.
23/08/202622/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition

Nota da IA: 10.0

72% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 239,90

R$ 67,90

Ver oferta ↗
Principia Sérum Mix-0170% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Principia Sérum Mix-01

Nota da IA: 10.0

70% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 127,91

R$ 37,98

Ver oferta ↗
Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 609,00

R$ 226,42

Ver oferta ↗
Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto59% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto

Nota da IA: 10.0

59% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 70,00

R$ 29,00

Ver oferta ↗