Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Barbante Olímpia Fio 6 1Kg27% OFF
ShopeeBom Preço

Barbante Olímpia Fio 6 1Kg

Análise da IA • 9.7/10

27% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 42,33

R$ 30,90

Economia de R$ 11,43

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Barbante Olímpia Fio 6 1Kg na Shopee Brasil! O Barbante Olímpia é macio e de cores firmes, ideal para crochê, tricô, macramê, tear, tapeçaria e artesanatos em geral. Contém 1 unidade. Agulha recomendada: Crochê 3 a 4mm | Tricô 4,5mm. Composição: 85% Algodão, 15% outras fibras. Marca: Barbantes Olímpia Numeração: Fio 6 Peso: 1kg Tex: 885 ATENÇÃO: -Adquira novelos do mesmo lote para confeccionar suas peças (se necessário solicitar pelo chat). -As fotos são ilustrativas podendo haver variação na tonalidade dependendo do lote. -Antes de finalizar a compra verifique se o seu endereço está correto e assim evitar problemas na entrega. -Acompanhe o rastreamento do seu pedido, caso o correio esteja com dificuldade em localizar o seu endereço recomendamos entrar em contato com a agência dos correios de sua cidade para combinar a retirada do seu pedido e assim evitar que ele seja devolvido. (no caso de transportadora entrar em contato pelo nosso chat).-Em caso de devolução entre em contato pelo chat para que possamos auxiliar. Agradecemos pela preferência e boas compras! Att, Equipe Barbantes Olímpia

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 30,90 e R$ 42,33 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗