Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Banana Passa Com Toque De Canela Pó Suave 1kg26% OFF
ShopeeBom Preço

Banana Passa Com Toque De Canela Pó Suave 1kg

Análise da IA • 9.5/10

26% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 79,65

R$ 59,00

Economia de R$ 20,65

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Banana Passa Com Toque De Canela Pó Suave 1kg na Shopee Brasil! BANANA PASSA COM SABOR EM CANELA SUAVE 1KG COMBINAÇÃO PERFEITA- NÃO É ENJOATIVO COM NOTA FISCAL A Banana Passa, ou banana desidratada é uma ótima opção de lanche para quem procura algo saudável, nutritivo e super saboroso. Rica em vitaminas B, C e E, ácido fólico, ferro, cálcio, fósforo e potássio, é um alimento que fornece energia e auxilia na manutenção da saúde do corpo Canela em pó (100%) 100g É rica em flavonoides com ação antioxidante, fonte de cálcio, manganês, ferro, sacarose, tanino e aldeído cinâmico. Pode ser utilizada em diversas receitas, tanto doces quanto salgadas, no preparo de bebidas e chás.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 59,00 e R$ 79,65 de 19/07/2026 até 18/08/2026.
19/07/202618/08/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗