Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Aplicador Metal De Fita Adesiva Larga 50mm - De 50m À 300m29% OFF
ShopeeBom Preço

Aplicador Metal De Fita Adesiva Larga 50mm - De 50m À 300m

Análise da IA • 10.0/10

29% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 20,99

R$ 14,99

Economia de R$ 6,00

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Aplicador Metal De Fita Adesiva Larga 50mm - De 50m À 300m na Shopee Brasil! Facilite o processo de embalagem com o Aplicador de Fitas de Embalagem. Projetado para fitas de 50mm de largura, este aplicador oferece praticidade e eficiência em suas tarefas de empacotamento. Ele é compatível com fitas de comprimento variável, desde 50m até 300m, garantindo versatilidade para diferentes necessidades. Com sua construção resistente, proporciona uma aplicação segura e uniforme da fita, garantindo a integridade de suas embalagens. Seja para uso residencial, comercial ou industrial, o aplicador de fitas de embalagem é uma ferramenta indispensável para otimizar sua produtividade e obter resultados profissionais. Agilize suas tarefas de embalagem com este prático e confiável aplicador de fitas. • Composição: Metal • Uso: Para fitas de até 50mm de largura x 300m de comprimento • Medidas do Cortador: 16cm x 8,2cm x 6cm • Cor: Azul Observação: Imagens ilustrativas, o produto e as cores podem variar de acordo com o apresentado na embalagem devido ao lote de fabricação.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 14,99 e R$ 20,99 de 25/08/2026 até 24/09/2026.
25/08/202624/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗