Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Antimofo Mini Desumidificador para quadro de criança Closet Armario Ar Purificado25% OFF
ShopeeBom Preço

Antimofo Mini Desumidificador para quadro de criança Closet Armario Ar Purificado

Análise da IA • 9.4/10

25% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 77,72

R$ 58,00

Economia de R$ 19,72

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Antimofo Mini Desumidificador para quadro de criança Closet Armario Ar Purificado na Shopee Brasil! Filtra o ar dos seus ambientes para extrair toda a umidade de forma rápida e eficaz, tornando-os mais agradáveis e saudáveis. Manter a pureza do ar no lar ou no escritório é essencial para o cuidado da saúde, a prevenção de alergias e a qualidade de vida. Com este desumificador você reduzirá a umidade e manterá estável, o que permitirá desfrutar de ambientes mais confortáveis. Além disso, ajudará a preservar as propriedades de livros, móveis, tecidos, paredes e tetos e, assim, você evitará sua degradação. Prático e seguro O modo de drenagem contínuo fornece autonomía ao equipamento e facilita a saída de água para que você esqueça de escoar o tanque. Desfrute dum ambiente saudável e sem umidade o tempo todo.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 58,00 e R$ 77,72 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗