Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Adesivo Etiqueta Lacre para Caixa Embalagem - Oba Sua encomenda chegou24% OFF
ShopeeBom Preço

Adesivo Etiqueta Lacre para Caixa Embalagem - Oba Sua encomenda chegou

Análise da IA • 9.2/10

24% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 25,73

R$ 19,49

Economia de R$ 6,24

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Adesivo Etiqueta Lacre para Caixa Embalagem - Oba Sua encomenda chegou na Shopee Brasil! PRODUTO A PRONTA ENTREGA E NÃO É POSSÍVEL ALTERAR A ARTE! ➤ ATENÇÃO: Tamanho pequeno! Temos adesivos maiores em nossa loja. Adicione um toque de elegancia com nossos adesivos de design exclusivo, perfeitos para pessoas empreendedoras que valorizam a exclusividade e desejam oferecer uma experiência inesquecível a seus clientes. 🌟" ➤ 3 MOTIVOS PARA COMPRAR 1- Destaque Único: Nossos produtos exclusivos diferenciam sua marca. 2- Emoção no Unboxing: Criamos experiências memoráveis para seus clientes. 3- Fidelização Garantida: Invista em qualidade e crie laços e conexões duradouras. ➤ ESPECIFICAÇÕES DO PRODUTO: Quantidade: 50 e 100 unidades ➤Tamanho: 2,7cm lagura x 8,5cm altura Material: Couchê Adesivo 160g Impressão: Digital de alta qualidade ➤ PRAZO DE POSTAGEM: Envio rápido em até 24 horas! ➤ PRONTA ENTREGA ➤ ADESIVOS NÃO PERSONALIZÁVEIS Loja UnboxQueen - Os segredos da conexão. ➤ Confira outros produtos na nossa loja que irão fazer seus lucros e vendas aumentarem ainda mais!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 19,49 e R$ 25,73 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗