Logo Achados IAAchados IA
Imagem de A9 HD Mini com visão noturna Wifi Câmera 1080P Sem Fio Vigilância21% OFF
ShopeeBom Preço

A9 HD Mini com visão noturna Wifi Câmera 1080P Sem Fio Vigilância

Análise da IA • 8.6/10

21% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 23,79

R$ 18,88

Economia de R$ 4,91

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre A9 HD Mini com visão noturna Wifi Câmera 1080P Sem Fio Vigilância na Shopee Brasil! Formato de vídeo: AFS Ângulo de visão: 150 Distância de detecção de movimento: linha reta de 6 metros Iluminação mínima: 1LUX Tempo de gravação contínua: mais de 1 hora Formato de compressão: H. 264 Característica 1: Mini câmera A9 Característica 2: Sensor de movimento HD Característica 3: Câmera de vigilância WiFi IP Característica 4: Mini Camcorder Característica 5: Câmera IP 📸 Câmera de Vigilância A9 HD Mini Visão Noturna: Equipada com tecnologia de visão noturna, esta câmera oferece visibilidade em ambientes escuros. Ideal para uso em locais que necessitam de monitoramento constante durante a noite. Resolução 1080P: Com uma resolução de 1080P, a câmera A9 HD Mini garante imagens claras e detalhadas. Perfeita para identificar movimentos e faces com precisão. Sem Fio: Design sem fio facilita a instalação e a manutenção. Acesso fácil à internet para monitoramento remoto. Perfeita para residências ou pequenos negócios. Características Principais: Vigilância Sem Fio: Oferece segurança em qualquer lugar, com conectividade Wi-Fi. Ideal para quem busca simplicidade e eficiência no monitoramento.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 18,88 e R$ 23,79 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗