Logo Achados IAAchados IA
Imagem de 46 Peças Verde Kit Chaves Jogo Catraca Reversível Soquetes Maleta Promoção22% OFF
ShopeeBom Preço

46 Peças Verde Kit Chaves Jogo Catraca Reversível Soquetes Maleta Promoção

Análise da IA • 8.8/10

22% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 37,11

R$ 28,99

Economia de R$ 8,12

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre 46 Peças Verde Kit Chaves Jogo Catraca Reversível Soquetes Maleta Promoção na Shopee Brasil! Nome do Produto:Chaves Jogo Promoção Catraca Reversível Soquetes 46 Peças Maleta ﹊﹋﹊﹊﹋﹊💗﹋﹊﹋﹊💗﹊﹋﹊﹊💗﹋﹊﹋﹊﹋﹊ -Conteúdo da embalagem:45 componentes + 1 caixa de ferramentas -Tamanho:15*2.1*2.7CM -Peso do produto: 1057G -Cores do produto: Verde -Pode ser usado em ar condicionado, porca de assento, para-choques, pneus, travas de porta de carro, casa (contém básico), amplamente utilizado em bicicletas, estranguladores abertos, entre outras manutenções LISTA DE PEÇAS DA EMBALAGEM: - 13 Soquetes 1/4"( 4mm - 4,5mm - 5mm - 5,5mm - 6mm - 7mm - 8mm - 9mm - 10mm - 11mm - 12mm - 13mm - 14mm. - Ponta Fenda: 4mm - 5,5mm - 7mm. - Ponta Philips: 1 - 2 - 3. - 21 Soquetes com Bits{ - Ponta HEX: 3mm - 4mm - 5mm - 6mm - 7mm -8mm. - Ponta PZ: 1 - 2 - 3. - Ponta T: T10 - T15 - T20 - T25 - T30 - T40. - 03 Chaves Hexagonais L: 1,5mm - 2mm - 2,5mm. - 01 Cabo Fixo 1/4". - 02 Barras Extensão 50mm (2”) e 100 mm (4”). - 01 Extensão Flexível 150mm (6”). - 01 Catraca Giro Rápido 1/4". - 01 Cabo T de Contato. - 01 Junta Universal. - 01 Bit Adaptador. - 01 Maleta. O soquete usa AÇO TITANIUM vanádio de alta qualidade 50 bv30 formação de prensa a frio, torque 50% maior que o de aço carbono, protegido conta a ferrugem. A cabeça do lote adota materiais CR-V, para que a peça tenha uma resistência mais alta. Chave de catraca de giro rápido (ajuste positivo e negativo), o recurso de liberação rápida do botão de pressão garante que o soquete seja travado com segurança durante o uso, mas também permite fácil remoção ou troca rápida de soquetes. A catraca possui 45 dentes de alta qualidade, o que melhora a performance do trabalho que será executado. Pode ser usado em infinitos objetos desde objetos pequenos do ambiente domestico até reparro em caminhões.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 28,99 e R$ 37,11 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗