Logo Achados IAAchados IA
Imagem de 40 - 240 Unidades Mini Cartão com frases evangelicas - biblicas 4x5cm28% OFF
ShopeeBom Preço

40 - 240 Unidades Mini Cartão com frases evangelicas - biblicas 4x5cm

Análise da IA • 9.9/10

28% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 20,75

R$ 14,93

Economia de R$ 5,82

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre 40 - 240 Unidades Mini Cartão com frases evangelicas - biblicas 4x5cm na Shopee Brasil! Mini Cartão Agradecimento Tamanho 4x5cm Com frases bíblicas, um mimo para seu cliente! Ideal para o seu Unboxing Total de 4 modelos disponíveis OBS: (Não é possível comprar modelos separados ou mais unidades de um modelo só) kit de 40 Cartões Acompanha 10 Unidades de cada modelo kit de 80 Cartões Acompanha 20 Unidades de cada modelo kit de 120 Cartões Acompanha 30 Unidades de cada modelo kit de 160 Cartões Acompanha 40 Unidades de cada modelo kit de 200 Cartões Acompanha 50 Unidades de cada modelo kit de 240 Cartões Acompanha 60 Unidades de cada modelo Modelo verde escrito: Tudo posso naquele que me fortalece ♡ Filipenses 4:13 Modelo Claro escrito: Seja Forte e corajosa pois eu, senhor , seu Deus estarei com você em qualquer lugar para onde você for! José 1:9 Modelo Rose escrito: Olhe para cima, é de la que vem sua força. Modelo Branco Escrito: Entrega o teu caminho ao senhor confie nele, e ele tudo fará! ♡ Salmos 37:5 Tamanho Aproximado: 4,8x4,3 cm cada Material: Papel Couchê 250g Impressão: Colorida frente (verso na cor branca) Impressão: Alta qualidade. TUDO A PRONTA ENTREGA!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 14,93 e R$ 20,75 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗