Logo Achados IAAchados IA
Imagem de 40-120 Pçs Hidrocolóide Acne Remendos Rosto Espinha Adesivos Para Zits Tratamento De Ponto Cuidados Com A Pele ANJIN23% OFF
ShopeeBom Preço

40-120 Pçs Hidrocolóide Acne Remendos Rosto Espinha Adesivos Para Zits Tratamento De Ponto Cuidados Com A Pele ANJIN

Análise da IA • 9.0/10

23% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 11,69

R$ 8,99

Economia de R$ 2,70

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre 40-120 Pçs Hidrocolóide Acne Remendos Rosto Espinha Adesivos Para Zits Tratamento De Ponto Cuidados Com A Pele ANJIN na Shopee Brasil! Os patches para acne em hidrocolóide são ideais para cuidar da pele de forma prática e discreta no dia a dia. Com design colorido e moderno, ajudam a cobrir imperfeições enquanto protegem a região aplicada. Produzidos em material hidrocolóide, auxiliam na absorção de secreções superficiais e ajudam a manter a área limpa e protegida contra agentes externos, como poeira e sujeira. Além disso, criam uma barreira protetora que reduz o contato direto com as mãos, evitando irritações e contribuindo para uma aparência mais uniforme da pele. Leves, confortáveis e fáceis de usar, podem ser aplicados tanto durante o dia quanto à noite, sendo perfeitos para quem busca praticidade no cuidado diário da pele. Diferenciais: Discretos e fáceis de aplicar Protegem e cobrem a área da pele Auxiliam na absorção de impurezas superficiais Reduzem o contato com agentes externos Design moderno e colorido Conteúdo da embalagem: 40 unidades de patches para acne Material: Hidrocolóide Observações: Pode haver pequena variação de tamanho (1-2 cm) devido à medição manual As cores podem variar levemente conforme o monitor

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 8,99 e R$ 11,69 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition

Nota da IA: 10.0

72% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 239,90

R$ 67,90

Ver oferta ↗
Principia Sérum Mix-0170% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Principia Sérum Mix-01

Nota da IA: 10.0

70% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 127,91

R$ 37,98

Ver oferta ↗
Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 609,00

R$ 226,42

Ver oferta ↗
Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto59% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto

Nota da IA: 10.0

59% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 70,00

R$ 29,00

Ver oferta ↗