Logo Achados IAAchados IA
Imagem de 3 Eixos Preto Processador Philips Walita Ri7630 Original22% OFF
ShopeeBom Preço

3 Eixos Preto Processador Philips Walita Ri7630 Original

Análise da IA • 8.9/10

22% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 128,99

R$ 99,99

Economia de R$ 29,00

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre 3 Eixos Preto Processador Philips Walita Ri7630 Original na Shopee Brasil! Atenção: Eixo Para Processar Apenas as laminas de corte e discos são compatíveis, Não é compatível Com o Espremedor. Ambas das cores são compatíveis com os modelos abaixo você pode seleccionar a cor no Campo "COR" abaixo da foto ou nas imagens no canto direito, Caso esteja aparecendo apenas uma Cor, é por que apenas ela esta disponível no momento. -Anuncio referente a 3 unidades Eixo De Acionamento Multiprocessador Philips Walita Ri7630 Marca: Philips Walita Material: Plastico e Aço Procedência: Original Fabricado pela Philips Walita Cor: Preto Função do Eixo: Eixo para Processar Modelo Compatível: RI7630 RI7631 RI7632 RI7636 Perguntas Frequentes: Produto é Original? Sim, somos distribuidores oficiais da marca nos trabalhamos com produtos originais. O Produto possui garantia? Sim possui garantia de 90 dias contra defeitos de fabricação. Serve em outras marcas? Não, nos não garantimos a compatibilidade com outras marcas, embora sejam muito parecido com outras marcas ele serve exclusivamente nos produtos da Philips Walita.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 99,99 e R$ 128,99 de 19/07/2026 até 18/08/2026.
19/07/202618/08/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗