Logo Achados IAAchados IA
Imagem de 2 Jarras de Vidro Suíça 1L Com Tampa Água Suco Vidro Resistente 1 Ou 2 Jarras26% OFF
ShopeeBom Preço

2 Jarras de Vidro Suíça 1L Com Tampa Água Suco Vidro Resistente 1 Ou 2 Jarras

Análise da IA • 9.6/10

26% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 28,42

R$ 20,90

Economia de R$ 7,52

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre 2 Jarras de Vidro Suíça 1L Com Tampa Água Suco Vidro Resistente 1 Ou 2 Jarras na Shopee Brasil! Jarra de Vidro 1,1L com Tampa Suíça Vidro Resistente Sirva água, sucos e bebidas com mais praticidade e elegância! A jarra de vidro 1,1L possui bico direcionado que não pinga, tampa funcional anti-vazamento e design moderno para o uso diário. ⭐ Destaques do Produto ✔ Capacidade 1,1 litro ✔ Vidro resistente e durável ✔ Bico direcional para não derramar ao servir ✔ Tampa funcional (anti-vazamento) ✔ Fácil de lavar ✔ Ideal para uso diário ATENÇÃO: ANÚNCIO CONTÉM VARIAÇÃO DE QUANTIDADE 🔹 Escolha no Anúncio 👉 Disponível nas opções: 1 Jarra ou Kit com 2 Jarras ⚠️ Selecione a opção desejada antes de finalizar a compra. 📌 Informações Importantes • Produto enviado conforme a variação escolhida • Imagem ilustrativa para demonstração de uso • Indicado para bebidas frias ou temperatura ambiente Produto com disponibilidade imediata e envio rápido!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 20,90 e R$ 28,42 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗