Logo Achados IAAchados IA
Imagem de 150-unid Embalagens para doces bolos brigadeiro lanches - 200ml quadrada S-64127% OFF
ShopeeBom Preço

150-unid Embalagens para doces bolos brigadeiro lanches - 200ml quadrada S-641

Análise da IA • 9.7/10

27% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 71,24

R$ 52,00

Economia de R$ 19,24

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre 150-unid Embalagens para doces bolos brigadeiro lanches - 200ml quadrada S-641 na Shopee Brasil! Embalagem leva doce quadrada 200ml com 150 embalagens Embalagem versátil, de excelente qualidade. Podendo ser utilizada para transporte e armazenamento de doces, brownies, fatias de bolo, tortas em geral, lanches e saladas, lembrancinhas em festas, use a sua imaginação e ela irá atender. Tampa acoplada e um ótimo fechamento, mantendo o seu alimento em higiene e protegendo contra agentes externos. Capacidade: 200ml Medidas: >Internas - 8,0 cm x 8,0 cm x 4,3 cm >Externas - 10,5 cm x 10,5 cm x 5,6 cm Sugestão para uso: * Bolos * Tortas * Saladas * Brigadeiros * Salgados * Brownies * Lanches * Lembrancinhas Modelo: S 641 > 150 unidades

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 52,00 e R$ 71,24 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗