Logo Achados IAAchados IA
Imagem de 12 Peças Caneta Marcadora Branca Permanente Ponta Fina 1mm, À Prova d'Água para Unhas, Plástico e Vidro26% OFF
ShopeeBom Preço

12 Peças Caneta Marcadora Branca Permanente Ponta Fina 1mm, À Prova d'Água para Unhas, Plástico e Vidro

Análise da IA • 9.6/10

26% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 10,85

R$ 7,98

Economia de R$ 2,87

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre 12 Peças Caneta Marcadora Branca Permanente Ponta Fina 1mm, À Prova d'Água para Unhas, Plástico e Vidro na Shopee Brasil! ✨ Unhas francesinhas de salão, no conforto da sua casa! ✨ Chegou a solução para quem ama unhas bonitas, mas não tem tempo ou dinheiro para ir ao salão. Com a nossa Caneta para Francesinha Instantânea, você consegue um acabamento perfeito, limpo e profissional, sem esforço! ✅ Resultado de salão em casa: Crie francesinhas perfeitas e simétricas, como se tivesse sido feita por um profissional. ✅ Fácil de usar: A ponta precisa e o design ergonômico permitem um controle total, eliminando erros. ✅ Economia: Não mais gastar horas e dinheiro em salões. Faça suas unhas em menos de 5 minutos. ✅ Segura e duradoura: Fórmula segura para unhas, com acabamento que dura por dias.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 7,98 e R$ 10,85 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition

Nota da IA: 10.0

72% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 239,90

R$ 67,90

Ver oferta ↗
Principia Sérum Mix-0170% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Principia Sérum Mix-01

Nota da IA: 10.0

70% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 127,91

R$ 37,98

Ver oferta ↗
Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 609,00

R$ 226,42

Ver oferta ↗
Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto59% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto

Nota da IA: 10.0

59% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 70,00

R$ 29,00

Ver oferta ↗