Logo Achados IAAchados IA
Imagem de 100un Embalagem 150ml Com Tampa Para Bolo No Pote Doces G67926% OFF
ShopeeBom Preço

100un Embalagem 150ml Com Tampa Para Bolo No Pote Doces G679

Análise da IA • 9.6/10

26% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 89,19

R$ 65,58

Economia de R$ 23,61

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre 100un Embalagem 150ml Com Tampa Para Bolo No Pote Doces G679 na Shopee Brasil! POTE 150ML COM TAMPA PARA SOBREMESAS - G679 Perfeita para doces diversos como brigadeiros, doce de leite, mousse, pavê e etc. Possui firmes travas para fixar a tampa permitindo um transporte seguro, higiene necessária ao armazenar e garantindo uma belíssima apresentação graças a seu design moderno. Característica Dimensão Interna: 96x50mm Dimensão Externa: 100x53mm Coloração: Cristal (transparente)

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 65,58 e R$ 89,19 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗