Logo Achados IAAchados IA
Imagem de 100 Embalagens para Bolo Caseiro Torta Média 18cm Ref 32 - Tampa Alta Transparente21% OFF
ShopeeBom Preço

100 Embalagens para Bolo Caseiro Torta Média 18cm Ref 32 - Tampa Alta Transparente

Análise da IA • 8.6/10

21% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 56,07

R$ 44,50

Economia de R$ 11,57

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre 100 Embalagens para Bolo Caseiro Torta Média 18cm Ref 32 - Tampa Alta Transparente na Shopee Brasil! 📝 Descrição para anúncio: 🍰 Embalagem para Bolo ou Torta Ref. 32 (18 cm) Ideal para confeiteiros, padarias e quem vende bolos caseiros, essa embalagem garante apresentação profissional e proteção durante o transporte e a venda. ✅ Características: Kit com 50 ou 100 embalagens completas (base + tampa) Diâmetro: 18 cm (modelo médio) Material: Plástico resistente e transparente (PET) Tampa alta, perfeita para bolos com cobertura Travamento firme, evitando abertura acidental Design cristal, que valoriza o visual do produto 🎂 Indicado para: Bolos caseiros, tortas doces e salgadas Bolos de aniversário e fatias individuais Venda em confeitarias, lanchonetes e delivery 💡 Dica: Use etiquetas personalizadas ou fitas decorativas para destacar sua marca e deixar a apresentação ainda mais bonita! *DIMENSÕES INTERNAS: : 18 cm x 8 cm *DIMENSÕES EXTERNAS : 210x 105 *QUANTIDADE NA CAIXA : 50 e 100 unidades *MATERIAL: PET

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 44,50 e R$ 56,07 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗