Logo Achados IAAchados IA
Imagem de 100~300 Unid Embalagem Mini Doce Quadrada 650 200ml – Pet Cristal Transparente Atacado Confeitaria27% OFF
ShopeeBom Preço

100~300 Unid Embalagem Mini Doce Quadrada 650 200ml – Pet Cristal Transparente Atacado Confeitaria

Análise da IA • 9.7/10

27% de desconto em Pet & Bebês

De R$ 45,90

R$ 33,50

Economia de R$ 12,40

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre 100~300 Unid Embalagem Mini Doce Quadrada 650 200ml – Pet Cristal Transparente Atacado Confeitaria na Shopee Brasil! 🧁 MINI DOCE QUADRADO 650 TRANSPARENTE – 100 ou 300 UNIDADES 🧁 ⚠️ ATENÇÃO: NÃO ACEITE IMITAÇÕES! ESSA É QUADRADA DE VERDADE! ⚠️ A Mini Doce Quadrada 650 Transparente é perfeita para armazenar e expor doces, bolos, cupcakes, trufas e sobremesas com muito mais elegância e segurança. Fabricada em PET Cristal de alta qualidade, ela garante resistência, vedação eficiente e visual impecável, mantendo seus produtos frescos e bem apresentados por muito mais tempo. ✨ Destaques do produto: ✅ Material cristal transparente que valoriza a aparência dos doces ✅ Design moderno e resistente – não amassa nem quebra facilmente ✅ Fechamento articulado com encaixe firme ✅ Ideal para transporte, delivery e vitrines ✅ Ótima para confeiteiros, lojistas e revendedores 📦 Informações Técnicas: Material: PET Cristal Capacidade: 200 ml Formato: Quadrado Fechamento: Articulado Medidas Internas: 85 x 85 x 40 mm Medidas Externas: 105 x 105 x 45 mm Embalagens Disponíveis: Caixa com 100 ou 300 unidades 💡 Dica: A transparência do material destaca cores e detalhes dos seus doces, tornando a apresentação ainda mais atraente e profissional!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 33,50 e R$ 45,90 de 25/08/2026 até 24/09/2026.
25/08/202624/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Mordedor De Silicone Infantil Em Forma De Controle Remoto Preto Lisa70% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mordedor De Silicone Infantil Em Forma De Controle Remoto Preto Lisa

Nota da IA: 10.0

70% de desconto em Pet & Bebês

De R$ 59,90

R$ 18,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Escovas Para Lavar Mamadeira Garrafa Louça Cabo Longo67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Escovas Para Lavar Mamadeira Garrafa Louça Cabo Longo

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Pet & Bebês

De R$ 59,90

R$ 19,90

Ver oferta ↗
Capivara Filó Pelúcia Gigante Antialérgica Bichinho De Pelúcia Macio Brinquedo Infantil E Adulto Decoração Quarto Presente Criativo Confortável Seguro Alta Qualidade Brasiliana Tech65% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Capivara Filó Pelúcia Gigante Antialérgica Bichinho De Pelúcia Macio Brinquedo Infantil E Adulto Decoração Quarto Presente Criativo Confortável Seguro Alta Qualidade Brasiliana Tech

Nota da IA: 10.0

65% de desconto em Pet & Bebês

De R$ 79,00

R$ 28,00

Ver oferta ↗
Capivara Filó Pelúcia Gigante Antialérgica Bichinho De Pelúcia Macio Brinquedo Infantil E Adulto Decoração Quarto Presente Criativo Confortável Seguro Alta Qualidade Brasiliana Tech65% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Capivara Filó Pelúcia Gigante Antialérgica Bichinho De Pelúcia Macio Brinquedo Infantil E Adulto Decoração Quarto Presente Criativo Confortável Seguro Alta Qualidade Brasiliana Tech

Nota da IA: 10.0

65% de desconto em Pet & Bebês

De R$ 79,00

R$ 28,00

Ver oferta ↗