Logo Achados IAAchados IA
Imagem de 10/20/30 Bolsas Sacola Plástica De Presente Fosca Translúcido Alça Redonda Couro Sintético Em Cores Tamanhos Variados21% OFF
ShopeeBom Preço

10/20/30 Bolsas Sacola Plástica De Presente Fosca Translúcido Alça Redonda Couro Sintético Em Cores Tamanhos Variados

Análise da IA • 8.6/10

21% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 50,26

R$ 39,89

Economia de R$ 10,37

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre 10/20/30 Bolsas Sacola Plástica De Presente Fosca Translúcido Alça Redonda Couro Sintético Em Cores Tamanhos Variados na Shopee Brasil! 🎁 Sacola de Presente Luxuosa PP Fosca Transparente – Alças Redondas de Couro Sintético 🎁 Ideal para casamentos, eventos corporativos, lojas de beleza, floricultura e presentes especiais! Com material PP resistente, acabamento fosco elegante e alças coloridas sofisticadas, ela valoriza cada presente e ocasião ✨ ✅ Principais Benefícios Material PP premium: flexível, durável, com privacidade e estilo refinado Alças redondas (branco, rosa, vermelho, azul): design elegante e confortável Vários tamanhos: para pequenos detalhes até grandes kits Reutilizável e sustentável: valor agregado à sua marca ou evento 📏 Tamanhos Profissionais: 18×16×8cm | 22×21×11cm | 27×23×12cm 📦 Pacotes: 10 / 20 / 30 unidades – para eventos, lojas e presentes em massa. Perfeita para: casamentos, brindes empresariais, lojas de beleza, floricultura e artesanato especializado. ✅ Design exclusivo | ♻️ Sustentável | 🤲 Conforto premium | 🎨 Acabamento de alta qualidade ⚠️ Aviso importante: Pequena variação de cor nas alças por iluminação, mas qualidade e resistência 100% asseguradas!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 39,89 e R$ 50,26 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗