Logo Achados IAAchados IA
Imagem de 1 Escova De Ondulação De Cerdas De Javali Com Pontas P/ Reduzir Puxar E Separar Cachos Perfeitos Pente Modelador Cabelo24% OFF
ShopeeBom Preço

1 Escova De Ondulação De Cerdas De Javali Com Pontas P/ Reduzir Puxar E Separar Cachos Perfeitos Pente Modelador Cabelo

Análise da IA • 9.2/10

24% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 14,51

R$ 10,99

Economia de R$ 3,52

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre 1 Escova De Ondulação De Cerdas De Javali Com Pontas P/ Reduzir Puxar E Separar Cachos Perfeitos Pente Modelador Cabelo na Shopee Brasil! 🌟 Destaques do Produto 🌀 Realça e define os cachos naturais 💇‍♀️ Desliza fácil, sem puxar ou quebrar 🌊 Pode ser usada em cabelos molhados ou secos ✨ Modela rápido e com eficiência ✔️ Design ergonômico e confortável

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 10,99 e R$ 14,51 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition

Nota da IA: 10.0

72% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 239,90

R$ 67,90

Ver oferta ↗
Principia Sérum Mix-0170% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Principia Sérum Mix-01

Nota da IA: 10.0

70% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 127,91

R$ 37,98

Ver oferta ↗
Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 609,00

R$ 226,42

Ver oferta ↗
Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto59% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto

Nota da IA: 10.0

59% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 70,00

R$ 29,00

Ver oferta ↗